Дорогие друзья!

Приветствуем Вас и надеемся, что знакомство с нашей школой будет для вас не только приятно, но и полезно. Школа сегодня – это современное, динамичное развивающееся образовательное учреждение, в котором сохраняются лучшие традиции. Мы можем гордиться нашими успехами и победами, строить планы и реализовывать новые идеи. В нашей школе трудится замечательный педагогический коллектив. Надеемся, что Вы станете нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками.

С уважением, директор школы Ольга Валерьевна Никитина.

ВИЗИТКА 2020                                                                                                                                                     КОНТАКТЫ

Статьи и обзоры nachodki.ru

Человек образованный тот, кто знает, где найти то, чего он не знает».

Георг Зиммель

Основной задачей школьной библиотеки сегодня является предоставление физического и интеллектуального доступа к многообразию информационных ресурсов. Это не только применение новых информационных технологий поиска, передачи и организации информации, но и обучение информационным навыкам. Библиотека призвана подготовить человека, умеющего находить и извлекать необходимую ему информацию в условиях её изобилия, усваивать её в виде новых знаний.

Наша библиотека работает со дня основания школы, с 1980 года.
Библиотека руководствуется в своей деятельности федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации и исполнительных органов субъектов Российской Феде­рации, решениями соответствующего органа управления образованием, уставом общеобразовательного учрежде­ния, положением о библиотеке, утвержденным директо­ром общеобразовательного учреждения.
Её фонды составляют печатные издания и материалы на нетрадиционных носителях.

Библиотека открыта для читателей:

Понедельник – пятница с 10.00 до 15.00

Cуббота, воскресенье – выходной

Последний рабочий день месяца - санитарный день

2 Лукина Татьяна Романовна, библиотекарь школы с 1986года.

Свои предложения и отзывы о работе библиотеки и о нашей страничке вы можете отправить на E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.