МОУ Средняя общеобразовательная школа № 2      г. Питкяранта

Визитка Расписание уроков Контакты Поиск

Спортивный калейдоскоп
Главные новости
  1. В феврале запланировано первенство школы по волейболу среди учащихся 8-х классов.
  2. А ещё – «Веселые старты» для родителей и учащихся одного из восьмых классов (учитель физкультуры – Нина Лихачёва).  Две команды учеников и одна команда родителей (по 6 человек в каждой) будут состязаться в спортивных умениях и навыках. Посмотрим, кто кого!
  3. Завершился турнир по шашкам среди учащихся  младших классов. Победителями стали Харвонен Никита, Белоконь Олеся и Моисеев Вадим (2Б, 2В, 4 А кл.), на втором месте Белашов Никита, Иванова Вероника и Хайдин Илья  (2В, 2Б, 4В кл.), «бронза» у Румакова Льва и Терентьевой Ксении из 2А, а также у Акентьева Валеры из 4Б класса. Поздравляем!
  4. Состоялся и финал  шахматных игр. Среди юных гроссмейстеров лидерами стали Пехтерев Алеша, ученик 4Б класса, завоевавший третью ступеньку пьедестала, Хадин Илья из 4В класса занял 2-е место. А пальма первенства у учащегося 4А класса Протасова Жени и Мохарева Виталия из 2В. Молодцы!

Протасов Женя   Мохарев Виталик

Комментарии в настоящее время закрыты для этой записи