Статьи и обзоры nachodki.ru

Положение о викторине «Математическая мозаика» учеников начальной школы.

Викторина проводится с 8 декабря по 16 декабря.

• Организатором проведения Викторины является МОУ СОШ №2
  • Информация о Викторине на официальном сайте  в Интернете: http://school2.pit.su/
  • Викторина строится на принципах добровольности и открытости

Цели и задачи Олимпиады

• Развитие познавательных интересов школьников
  • Выявление одаренных и талантливых учащихся
  • Активизация внеурочной деятельности школьников в соответствии с концепцией Федерального государственного образовательного стандарта

Участники Олимпиады

• В Викторине могут принимать участие учащиеся любых образовательных организаций.

Организация и проведение Олимпиады

• Викторина  проводится в один тур.
  • Победители и призеры определяются путем суммирования набранных баллов.
  • Викторина проводится дистанционно с использование электронной почты. Результаты всей Викторины выкладываются в свободный доступ для ознакомления на сайте http://school2.pit.su/

Награждения

• Победитель и призеры награждаются электронными Дипломами
  • Все остальные  участники получают электронные сертификаты участников.
  • Педагоги, подготовившие победителей и участников Олимпиады, награждаются Дипломами педагога.

Для участия в олимпиаде необходимо:

• Подать заявку для участия (учителю, родителю или самому участнику)по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с указанием фамилии, имя участника, школы, класса.
  • Как только Ваша заявка  поступит на электронный адрес, Вам поступят задания к Викторине на вашу эл.почту
  • Ответы на задания викторины 1-2 классов необходимо будет отправить на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Ответы на задания  викторины 3-4 классов Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 16 декабря.

С результатами олимпиады, Вы можете ознакомиться 18 декабря на сайте ШКОЛЫ.