Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей ТОЧКА РОСТА

Нормативно-правовое сопровождение деятельности

Центров образования цифрового и гуманитарного профилей

«Точка роста»

Федеральный уровень

РАСПОРЯЖЕНИЕ Министерства просвещения Российской Федерации №Р-109 от 1.11.2019 г.  "Об утверждении методических рекомендаций для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и общеобразовательных организаций по реализации концепции преподавания предметной области "технология" в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих основные общеобразовательные программы"

РАСПОРЯЖЕНИЕ Министерства просвещения Российской Федерации №Р-5 от 15.01.2020 г. "О внесении изменений в распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 17 декабря 2019 г. № Р-133 об утверждении методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально-технической базы общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»"

Методические рекомендации для субъектов Российской Федерации по вопросам реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ в сетевой форме

Методические рекомендации по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, и дистанционных программ обучения определенных категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия

Региональный уровень

ПРИКАЗ Министерства образования Республики Карелия №1022 от 24.09.2019 "О создании и функционировании центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в Республике Карелия в 2020 г."
ПРИКАЗ Министерства образования Республики Карелия №1159 от 29.10.2019 "Об утверждении типового зонирования и дизайн-проекта Центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в Республике Карелия в 2020 г."

ПРЕЗЕНТАЦИЯ "Реализация национальных проектов в Республике Карелия", Н.В. Кармазина, первый заместитель министра образования Республики Карелия

ПРЕЗЕНТАЦИЯ "Создание (обновление) материально-технической базы для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах", Н.В. Васильева, ведущий специалист Министерства образования Республики Карелия

Регистрационная форма для участников Центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" Республики Карелия

Школьный уровень

Дорожная карта (план) первоочередных действий по созданию и функционированию на базе МОУ СОШ №2 г.Питкяранта Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Положение о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Медиаплан по информационному сопровождению создания и функционирования Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МОУ СОШ №2 г.Питкяранта

28.08.2020

О ходе ремонтных работ в МОУ СОШ №2 г.Питкяранта на 28 августа 2020

20.08.2020

О ходе ремонтных работ в МОУ СОШ №2 г.Питкяранта на 20 августа 2020

10.08.2020

О ходе ремонтных работ в МОУ СОШ №2 г.Питкяранта на 10 августа 2020

27.07.2020

О ходе ремонтных работ в МОУ СОШ №2 на 24 июля 2020

13.07.2020

Продолжаются  ремонтные работы в кабинетах, предусмотренных для организации работы Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

6.07.2020

Идут ремонтные работы

Больше возможностей

Реализация медиаплана:

Копирайт © 2020 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.