Здесь нашел интересный обзор

16 апреля стартовала Общероссийская акция «Весенняя неделя добра», которая ежегодно объединяет десятки тысяч добровольцев со всей страны. Учащиеся 2"а" класса при поддержке родителей класса присоединились к акции и провели концерт в «Центре социального обслуживания населения" Питкярантского муниципального района.
На концерте ребята читали стихи, пели песни, танцевали. А после выступления угостили благодарных зрителей чаем с пирогами и сладостями. Во время чаепития дети узнали, что дети-инвалиды и пенсионеры, посещающие этот центр, ставят интересные спектакли с куклами, которые своими руками изготавливают. Сотрудники центра любезно пригласили нас в гости посмотреть их спектакли. За помощь в организации концерта благодарим Разумову Наталью Васильевну, Вараюнь Марину Антоновну.