Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Добро пожаловать!

МОУ СОШ №2 г. Питкяранта

Приближается день учителя и по сложившейся уже традиции активно идет подготовка ко Дню самоуправления в школе. Каждый из кандидатов на должность директора и зам.директоров  вёл активную предвыборную борьбу.  19 и 20 сентября   кандидаты вывешивали  портреты и краткие автобиографии с предвыборными обещаниями, 21 сентября был день активной агитации, когда кандидаты на пост директора всяческими способами пытались привлечь внимание избирателей, то есть учеников и педагогов  - раздавали конфеты, украшали холл школы воздушными шарами. 22 сентября был день тишины. И вот, настал день Х –ВЫБОРЫ! Ну и тут не обошлось без сюрпризов! После подсчета количества голосов, специально собранной комиссией, в которую входили ученики 10 класса Лифантьев Никита и Севрук Ирина, а также педагоги Кузьмина Г.В. и Суринт Л.В., выяснилось, что голоса на пост директора, разделились поровну, 57 голосов получили Суслов Михаил и Трошина Татьяна. Поташев Илья и Степанова Анастасии я набрали по 32-33 голоса.

На пост заместителя директора по учебно-воспитательной работе баллотировались трое, Стальненко Полина набрала 104 голоса, Комалдинова Анита 47 голосов и Дыба Вероника 28 голосов.

На пост заместителя директора по воспитательной работе баллотировались тоже трое кандидатов, Бабаянц Артем набрал 117 голосов, Беспалов Даниил – 41 голос, Хвисько Валерия 21 голос. Среди кандидатов были распределены должности заместителей директора по УВР младшего и старшего звена, заместителей директора по ВР, а также были назначены специалисты по составлению расписания.

На должность педагога-организатора был назначен Захаров Юрий 11А класс. Будем надеяться, что ребята справятся со своими обязанности и отработают день на своих должностях на отлично.

210916 210916 2
210916 3

Копирайт © 2024 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.