11 декабря учащиеся 3 «А» и 4 «Б» классов в сопровождении учителей и родителей побывали в г. Петрозаводске. В научном парке «Архимедиум» дети не только смогли посмотреть, но и сами проделали разные физические опыты. В центре «Лазерфайт» поднимались на скалодроме, прошли испытания в «Веревочном городке». Незабываемое впечатление осталось от просмотра балета П.И. Чайковского «Щелкунчик» в Музыкально-драматическом театре Республики Карелия.

А ещё посмотрели удивительную коллекцию кукол в художественной галерее «Дом Куклы», единственную частную галерею в Петрозаводске. Дом куклы отличается от других галерей тем, что здесь царит особая домашняя атмосфера. Атмосфера добра, любви и счастья. «Это семейный дом радости, аптека для души».
Вернулись домой уставшие, но с прекрасным настроением.

121216 5

(Новость предоставили классные руководители 3 «А» и 4 «Б» классов Сидоренко В. К. и Щербина О. В.)