Бесплатные шаблоны Joomla

Предметная неделя, которая должна была пройти с 30 января по 3 февраля в начальной школе, затянулась. В ходе предметной недели первоклассники соревновались в конкурсах по русскому языку, математике, окружающему миру и чтению. В первом этапе конкурса "Король и Королева письма" принимали участие все первоклассники. Чтобы одержать победу в этом конкурсе, ребятам нужно было списать без ошибок предложения, соблюдая правильный наклон букв и правильное соединение.

Второй этап этого конкурса проходил среди всех победителей. Лучшие работы были вывешены в гардеробе. Строгое независимое жюри отобрало лучшие работы. Среди первоклассников победили ученики 1 "В" класса Калинникова Виктория и Багамаев Рабадан и ученики 1 "Г" класса Арефьева Любовь и Секретарёв Илья.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

(Новость предоставлена учителем 1 «Г» класса Василец О.В.)