Интернет-магазин nachodki.ru

19 марта ребята 2 А, 3 В и 4 Г совершили увлекательную поездку в г.Петрозаводск.
Мальчики и девочки посетили студию рисования песком, где им показали сказочную историю «Дюймовочка». Песочная сказка - это чудо, которое завораживает не только детей, но и взрослых. На мастер-классе ребята познакомились с песком, с базовыми элементами песочного рисунка и смогли испытать на себе все волшебные свойства песка. Под руководством художника песочной анимации создали удивительные картины, нарисовали героев сказки.

Очень понравилась экскурсия в Музей промышленной истории Петрозаводска – единственный историко-технический музей в Карелии, раскрывающий путь промышленных предприятий города и его достижений, начиная с богатейшей истории Петровского завода. Он расположен в самом центре города, историческом месте – на территории бывшего Александровского завода, а затем Онежского тракторного завода. Отличительная особенность музея – современные интерактивные экспонаты (hands-on), которые можно и нужно трогать руками. Они рассчитаны на получение тактильного опыта взаимодействия с механизмами и тематическими объектами.
Боулинг захватил ребят и превратил игру в соревнование. Каждый пытался набрать наибольшее количество очков и показать себя самым метким. Не стоит забывать, что боулинг это не просто развлечение - это спорт.
Замечательный гид Ирина подарила детям интересную экскурсию по городу.
Мальчишки и девчонки были в восторге от поездки, которая оставила незабываемые впечатления.

(Новость предоставлена классными руководителями: 2 «А» класса Шульгиной Е.Л., 3 «В» класса Нигматулиной С.И., 4 «Г» класса Романович Л.И.)