Бесплатные шаблоны Joomla

6 апреля наша школа вновь встретила участников  районного конкурса юных исполнителей  эстрадной песни «Зажги звезду». Нынешний год собрал 30 конкурсантов, которые представляли свои школы - п. Ляскеля, Салми, Хийденсельга, Рауталахти, городские школы. Со сцены ребята пели о своих мечтах, сказочных героях, детстве, не обошли стороной и серьёзную патриотическую тему. Жюри и зрители были очарованы первоклассниками, делающими первые шаги на сцене, подрастает талантливое поколение артистов.

Результаты конкурса:

1 класс номинация «Маленькие звёздочки»

Акентьева Юлия

Капитан Кристина

2-4 класс номинация «Большие надежды»

Ильюшенкова  Дарина

Лауреаты номинации

Сеппель Мария

Полякова Дарья

5-8 классы номинация «Дебют»

Зыкова Арина

Лауреаты номинации

Хайрулина Александра

Ржепянская Екатерина

5-8 класс номинация «Вдохновение»

Ракова Елена

Лауреаты

Кузина Анастасия

Богданова Ульяна

Детское жюри отдало свои голоса Ивановой Анне и Хотееву Алексею

Победители в номинации «Лучшее воплощение образа»

Савина Елизавета, Виноградова Анна, Снедкова Екатерина, Сереженкова София, Анохина Милена

Хочется выразить благодарность за материальную помощь Т.А. Лукашиной (кредитный центр «Лукошко») и родителям участников, за оформление сцены Ивановой Т.А. , а также педагогам Комиссаровой  М.С., Сеппель С.П. Савченко С.Г. Кузнецовой Л.А. Фабрицкой Т.В. за подготовку ребят к конкурсу.

(Новость предоставлена Трошиной Н.П.)