Ко Дню космонавтики 12  апреля в школе прошёл конкурс рисунков на тему «Мы  в  космосе. Будущее», в котором приняли участие ученики 5-7  классов. Ребята 5в и 5б класса решили акварелью показать краски космического неба, свои рисунки они выполняли дома. Все остальные участники  конкурса пришли  после уроков и в течение двух часов под космическую музыку творили свои  шедевры. Милана  Ребковец и Алина Леметтинен из 7а  класса работали в паре и нарисовали рельеф поверхности неизвестной  планеты  цветными  карандашами. Семиклассница Люда  Познахирко  изобразила  спящего космонавта, парящего в космическом  пространстве. Свою  работу  она  выполнила гелевыми  ручками. Очень интересное  решение придумала Вера Захарова, Сергей Федоров и Дегтярёва Алена из 6а класса нарисовали нашествие НЛО и космический  пейзаж  с  падающими  звёздами. Кокшарова  Наталья  из  5а  класса представила, как  в  недалёком  будущем  в  космосе  будут  проходить  уроки.  Яркие работы у ученика 7в класса Ярошик Андрея и  учащегося 5в  класса Ярошик Егора. Семейный  портрет  инопланетян представила Дмитриева   Эвелина из 5в класса. Молодцы ребята! Может быть совсем скоро ваши фантазии станут  реальностью и каждый будет иметь возможность отправиться в космос.

Новость предоставлена Онуевой Л.М.