Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

3 ffHHap7X77o23 июня выпускники школы торжественно простились со школой в актовом зале. Выпускному вечеру предшествовали долгие годы учебы, подготовка к сдаче единых государственных экзаменов.

Выпускной бал традиционно открыла церемония награждения медалистов. В этом году золотую медаль «За особые успехи в обучении» вручили Бондаревой Антонине.

Хочется вспомнить, какими были наши выпускники, где и чем отличились.

Наши выпускники - это победители и призеры  муниципальных  предметных олимпиад, участники и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Антонов Денис победитель химия Широкова В.А.
  победитель математика Никитина С.В.
  победитель информатика Савин Н.М.
Трошина Татьяна победитель Биология Тихонова А.В.
Бондарева Антонина победитель Биология Тихонова А.В.
Медведева Эмилия

победитель

Обществ.

Обогрелов В.Ю.

призер

литра

Стекачева В.В.
Шалина Анна победитель Русский язык Стекачева В.В.
Сладкий Михаил призер физкультура Лихачева Н.А.
Комалдинова Анита призер физкультура Лихачева Н.А.
Захаров Юрий призер информатика Савин Н.М.
Антипов Антон призер информатика Савин Н.М.
Максимов Сергей призер информатика Савин Н.М.
Беспалов Даниил призер информатика Савин Н.М.

В составе сборной школы участвовали в республиканском этапе олимпиады:

Бондарева Антонина

Трошина Татьяна

Антонов Денис  химия, информатика

Это победители и призеры интеллектуальных международных  конкурсов и соревнований по учебным предметам на уровне района и республики.

Русский медвежонок Бондарева Антонина победитель на уровне республики
Золотое руно

Бабаянц Артем

Медведева Эмилия

1 место на уровне района
Соревнования по программированию

Антонов Денис

Захаров Юрий

Антипов Антон

Максимов Сергей

Беспалов Даниил

призеры на уровне республики,

участники всероссийских соревнований по программированию

Показатель хорошей подготовки выпускников – это сдача выпускных экзаменов. И здесь многие ребята показали отличные знания и получили высокие баллы на ЕГЭ. Хочется их отметить.

Лучшие результаты по русскому языку:

Бондарева Антонина (98 баллов), Антонов Денис (91 балл), Захаров Юрий (91 балл), Антипов Антон (88 баллов), Шалина Анна (88 баллов), Комалдинова Анита (86 баллов), Беспалов  Даниил (81балл), Ругачев  Кирилл,  Леметтинен Карина, Трошина Татьяна,

Базовый экзамен по математике порадовал своим высоким средним баллом – 4,6

Максимальный  результат (20 баллов)  получили – Ругачев Кирилл, Леметтинен Карина.

Профильную математику сдавало 16 выпускников. Все выпускники преодолели минимальный порог. Высокие результаты (от 70 до 72  баллов) -  у Антипова Антона, Сладкого Михаила, Бондаревой Антонины.

Лучшие результаты по информатике:

Антонов Денис (94 балла), Максимов Сергей (83 балла), Беспалов Даниил (77 баллов), Антипов Антон (77 баллов), Захаров Юрий (75 баллов), Сладкий Михаил (75 баллов).

Лучшие результаты по обществознанию: Медведева Эмилия (82 балла), Бабаянц Артем (72 балла).

За последние годы Антипов Антон добился лучшего результата и сдал физику на 76 баллов.

И вот с такими результатами выпускники подошли к окончанию школы.

13 выпускников  получили аттестаты, в которых отличные и хорошие отметки: Бондарева Антонина, Трошина Татьяна, Медведева Эмилия, Антонов Денис, Антипов Антон, Бабаянц Артем, Беспалов Даниил, Гусейнова Эльмира, Захаров Юрий, Леметтинен  Карина, Сладкий Михаил, Степанова Анастасия, Комалдинова Анита и Хвисько Валерия. В 7 аттестатах  - стоит всего одна «3». Мы гордимся нашими выпускниками. Они с достоинством преодолели все трудности их школьной жизни и хочется им от всего сердца пожелать:

Закончились экзамены, уроки.

И аттестат вам в руки дан.

Теперь открыты все дороги

И жизнь лежит – бескрайний океан.

Вот свежий ветер парус  расправляет.

Желаем счастья! Доброго пути!

И пусть вам всем удача помогает

К своей мечте уверенно идти!