Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

29 июня состоялось торжественное вручение аттестатов девятиклассникам. Восемьдесят девять выпускников  были  допущены  к экзаменам в 9 классах. Это было их первое волнительное и непростое испытание для всех выпускников.

В этом году учащиеся сдавали два обязательных предмета (русский язык, математика) и два предмета по выбору. Это первый год, когда получение аттестата зависило от сдачи всех экзаменов

Обязательные экзамены:

Экзамен по русскому языку 22 выпускника сдали на отлично.  Максимальный балл  39 получили  учащиеся 9 «А» класса Чиберева Елизавета, Вериго Алина (учитель - Семенова Л.А.). Ближе других к цели были: Бойков Тимур – 38 баллов,  Лукина Виктория – 37 баллов. (учитель Баклушина Г.М.), Карвонен Наталья  (учитель - Семенова Л.А.).

Самым трудным оказался экзамен по предмету «Математика». Максимальный балл 32 никто не набрал. 36  выпускников справились на 4 и 5. А вот шесть учащихся получили оценку «5», набрав 22-23 балла - Алексеева  Алина, Кузьминский Антон, Лукина Виктория (учитель Тимофеева М.А.) Некрасов Сергей, Савина Кристина, Карпов Валерий (учитель Тарасова Е.Е.)

По выбору большей популярностью пользовались предметы:

биология (40), география (38), информатика (32),  обществознание (27), химия (27) и физика(9).

Биология (максимальный балл 46)

Девять человек справились на «4». Лучшие результаты:

Рысева Елизавета  -34 балла (учитель Лаукканен С.А.),

Киселева Арина -34 балла (учительТихонова А.В.)

География  (максимальный балл 32)

Девятнадцать учащихся сдали на «4». Лучшие результаты:

Алексеева Алина (26 баллов), Харушкина Анастасия(26 баллов),  , Вериго Алина (26 баллов) (учитель Туюсова Н.В.)

Информатика (максимальный балл 22)

Максимальный балл у Карпова Валерия, Косенкова Александра (учитель Савин Н.М.). По 21 баллу - у Асеевой Арины, Бойкова Тимура, Комендантовой Ирины, Савиной Кристины, Соболевского Вадима. Предмет «Информатика» 17 учащихся сдали на «5» и десять человек – на «4».

Обществознание (максимальный балл 39)

Одна ученица Лукина Виктория набрала 36 баллов и получила оценку «5».Четырнадцать человек получили оценку «4».

Лучшие результаты (33 балла) – у Букатой Карины и Добровой Карины (учитель Обогрелова В.М.)

Химия (максимальный балл 38)

10 человек справилось с экзаменом на «5», 15 человек на «4»,

Высокие баллы получили –Киселева Арина (37 баллов) (учитель Широкова В.А.),  Кондратьева Оксана (36 баллов)  (учитель Орлова Л.Н.)

Физика  (максимальный балл 40)

Шесть учащихся сдали экзамен на «4». А Бойков Тимур  получил «5», набрав  36 баллов из 40 возможных. (учитель Гамзенкова Т.Ф.)

Все экзамены сданы. Две выпускницы – Лукина  Виктория, Савина Кристина за все экзамены получили оценку «отлично».

24 человека сдали экзамены на 4 и5:

9 «А» класс (Некрасов Сергей, Комендантова Ирина, Карпов Валерий, Карвонен Наталья, Вериго Алина)

9 «Б» класс (Соболевский Вадим, Рысева  Елизавета, Паникаровский Кирилл, Киселева Арина, Калистратова Олеся, Бурик Дмитрий, Бойков Тимур, Баракова Анастасия)

9 «В» класс (Асеева Арина, Алексеева Алина, Кузьминский Антон)

9 «Г» класс (Юрченко Андрей)

За все экзамены получены «4»:

Харушкина Анастасия, Протасова Софья, Кондратьева Зоя, Бабаян Юлиана, Ромель Андрей.

Аттестаты вручены и 32 выпускника имеют в аттестате только хорошие и отличные оценки. Теперь им предстоит сделать выбор: остаться в родной школе и учиться в 10-11 классе или пойти в среднее специальное учреждение, чтобы получать профессию.

Мы желаем всем нашим выпускникам везения и удачи, пусть будет правильным и счастливым их выбранный путь.