Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Добро пожаловать!

МОУ СОШ №2 г. Питкяранта

Бесплатные шаблоны Joomla

На всероссийском интернет-портале «Одаренные дети» запущен конкурс «Россия, устремленная в будущее». Тему интеллектуального состязания объявил Президент Российской Федерации Владимир Путин 1 сентября на Всероссийском открытом уроке. 
 
В ходе мероприятия глава государства предложил школьникам написать сочинение на тему «Россия, устремленная в будущее» и изложить в нем размышления о том, какие изменения произойдут с нашей страной на рубеже 2040–2050-х годов.
 
В конкурсе  смогут принять участие ребята с разными интересами, увлечениями и творческими способностями. Им предлагается написать эссе по одной из номинаций:  «Школа будущего»,  «Инновации в сфере образования»,  «Идеальный человек будущего», «Профессия будущего»,  «Выпуск новостей в 2040 году»,  «Урок истории в будущем», «Один день из моей жизни в будущем».

Конкурс проводится до 30 ноября включительно. Награждение победителей состоится в декабре в Совете Федерации Федерального собрания РФ. Кроме того, призеры получат иллюстрированный сборник лучших работ, подготовленный Оргкомитетом портала для вручения первым лицам государства.

Министерство образования Республики Карелия приглашает школьников принять участие в этом необычном, увлекательном и очень серьезном конкурсе!

Дополнительная информация: http://globaltalents.ru/events/all/konkurs-ot-prezidenta/.

Копирайт © 2024 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.