Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Последняя неделя четверти была посвящена Дню рождения организации "Российское движение школьников". За это время организация пополнилась новыми участниками. Прошёл день записи в организацию.Теперь наша школьная организация РДШ пополнилась, так как более 60 учащихся проявили большой интерес и записались в нашу веселую и активную команду. Всем выданы удостоверения, разработанные активом РДШ. Удостоверения имеют страницу учёта участия в разнообразной деятельности и личные достижения. На общешкольных линейках прошла торжественная церемония посвящения в члены РДШ, а также награждение грамотами победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Поздравляем активных, умных, целеустремленных учащихся нашей школы и желаем им яркой, творческой школьной жизни.

doc383612530 452964162 doc383612530 452964187