Статьи и обзоры nachodki.ru

На каждой странице то зверь – то птица

Закончился Международный месячник школьных библиотек. Подведены итоги конкурсов, которые прошли в нашей школьной библиотеке. Конкурсы были посвящены Международному дню школьных библиотек и Году экологии в России.

В конкурсе рисунков «На каждой странице то зверь – то птица» приняли участие  ученики 1, 2 классов. Как много у нас активных и талантливых ребят! Все участники конкурса получили сертификаты.     Жюри определило 3 победителей и 6 призёров.

Победили в конкурсе:

Загорская Вероника – 1б класс

Анисимовец Юлия – 1а класс

Григоряк Егор – 2б класс

Стали призёрами:

Балий Милана – 1б класс

Григоряк Тимофей – 1г класс

Рожкова Ксения – 1б класс

Максютенко Нина – 1 а класс

Некрасова Екатерина – 2б класс

Шкурдов Никита – 2 б класс

Посмотреть работы учащихся можно на странице «Творчество наших читателей» на школьном сайте.

В конкурсе «Родной земли очарованье» ребята 3,4 классов писали отзыв на книгу о природе. Самыми активными были учащиеся 4а класса (учитель Сидоренко В.К.), они и получили все награды.

Победители и призёры конкурса:

Сурикова Ирина – 4а

Солодухин Иван – 4а

Василец Анна – 4а

Какие книги советуют вам прочитать ребята, вы можете узнать на странице школьного сайта «Я посоветую другу прочесть».

Молодцы ребята! Читать – это круто!