Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Добро пожаловать!

МОУ СОШ №2 г. Питкяранта

Шаблоны Joomla 3 тут

5Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых. Праздничное настроение, интересные конкурсы, песни и танцы помогли учащимся нашей школы проводить старый год.
В гостях у учащихся на новогодних вечерах побывали разные герои с театрализованным музыкальным представлением.
В начальных классах прошли новогодние утренники. Ведущими и героями новогодних представлений стали активные участники Российского движения школьников.
В 5-6 классах прошла праздничная программа, для участия в которой все классы подготовили новогодние номера, а некоторые учащиеся показали себя и свои таланты, принимая участие в одном из конкурсов программы «Талант». Ответственным за мероприятие был 8 «А» класс.
В 7-8 классах прошла интерактивная игра, которую подготовил и провел 9 «Б» класс. Победителям этой игры были вручены грамоты и призы из рук Деда Мороза. В конце программы прошел зажигательный флешмоб.
В 9-11 классах 11 «А» класс подготовил праздничную программу с зажигательной дискотекой, в перерывах между танцами проводя веселые развлекательные игры и конкурсы.
После праздничных программ все присутствующие, ушли с хорошим новогодним настроением домой!
Мы от души поздравляем всех учащихся, родителей и учителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Искренне поздравляем всех с Новым 2018 годом!

Копирайт © 2024 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.