Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

2 февраля в школе прошел вечер встречи выпускников. На встречу с родной школой и учителями пришли выпускники 1993, 2008, 2013, 2017 года ,чьи классы оказались самыми многочисленными, так как их выпуски стали юбилейными в 2018 году. Перед концертом, в фойе всех ждали необычные испытания: они смогли померяться силами и поднять гирю, срезать ножницами, как в детстве, закрытыми глазами, приз  и вручить его любимому учителю, нарисовать шарж на любимого учителя, пройти мини-опрос «Кем я стал?». После испытаний всех выпускников ждал долгожданный концерт, который подготовили для ребят учащиеся начальной школы и 11 «Б» класс. Все творческие номера стали ниточкой, которая позволила найти связь со школьными годами, которые они провели в своей родной школе. Такое чувство возникло у многих выпускников, о чем они и поведали со сцены.

Мы благодарим всех выпускников, которые не забывают свою родную школу и всегда спешат в начале февраля на эту трогательную встречу.