Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

15 февраля - день вывода войск из Афганистана. В 1989 году правительством Советского Союза был окончательно выведен ограниченный контингент войск с территории данного государства. Эта страшная война, о которой вначале молчали, принесла горе и боль во многие семьи.

Именно это событие вспоминали 15 февраля на митинге возле памятного знака воинам-интернационалистам, в котором приняли участие учителя и учащиеся нашей школы. Краеведческий музей им. В.Ф. Себина провел исторический турнир. В нем приняли участие несколько команд старшеклассников из городских школ. В состав жюри вошли воины-интернационалисты.

В начале февраля учащиеся 6 «Г», 7 «А», 7 «Б», 7 «В» классов посетили экскурсию «Афганистан, ты больше,чем наш долг». Учащиеся этих классов стали зрителями исторического турнира и в следующем году смогут создать свою команду и принять в нем участие.