Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Добро пожаловать!

МОУ СОШ №2 г. Питкяранта

Шаблоны Joomla здесь

2506 323 июня во многих городах нашей страны прошли выпускные вечера. Наша школа - не исключение. Выпускники школы торжественно простились со школой в актовом зале школы. Выпускному вечеру предшествовали долгие годы учебы, подготовка к сдаче единых государственных экзаменов, участие в олимпиадах, конкурсах и фестивалях.

Выпускной бал традиционно открыла директор школы Никитина Ольга Валерьевна. Она рассказала об итогах проведения экзаменов и поздравила выпускников с окончанием школы.

Церемонию вручения аттестатов проводили известные сыщики и детективы. Все гости услышали, что наши выпускники – это не просто увлеченные ребята, они являются победителями и призерами муниципальных  предметных олимпиад, участниками и призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, призерами разных интеллектуальных творческих конкурсов, фестивалей и спортивных мероприятий города и республики.

В номинации «Ученик года» и «Ученица года» победителями стали Райков Сергей и Голосова Екатерина, так как они являются обладателями лучщих аттестатов.

Петухов Дмитрий и Иванова Вероника стали победителями в номинации «Выпускник года» и «Выпускница года».

Мы гордимся нашими выпускниками. Они с достоинством преодолели все трудности их школьной жизни, и хочется им от всего сердца пожелать:

Закончились экзамены, уроки.

И аттестат вам в руки дан.

Теперь открыты все дороги

И жизнь лежит – бескрайний океан.

Вот свежий ветер парус  расправляет.

Желаем счастья! Доброго пути!

И пусть вам всем удача помогает

К своей мечте уверенно идти!

2506 1 2506 2

Копирайт © 2024 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.