Статьи и обзоры nachodki.ru

926 октября прошёл конкурс КВН «Золотая Осень» и «Мисс Золотая Осень».  В конкурсе приняли участие городские школы.
Конкурсы были традиционными: Визитная карточка,  Батл шуток, Музыкальный конкурс. Команда первой школы «Number One» и команда второй школы «Дневниковый период» показали свою находчивость, порадовали нас своими смешными шутками и красочными выступлениями. Самым запоминающимся ,конечно, получился музыкальный конкурс.  Команды подошли к этому конкурсу с особым чувством юмора и даже театрально обыграли  свои музыкальные номера. Жюри оценило подготовку обеих команды, поэтому им было совсем нелегко выбрать победителя. После бурных обсуждений жюри присудило 1 место команде КВН «Дневниковый период».

После выступления команд КВН настал черед конкурсу «Золотая осень». Участницы конкурса должны были продемонстрировать свой ум, красоту и талант. В этом году за корону победительницы боролись три девушки, две девушки Школы №1 г. Питкяранта и одна девушка Школы №2 г. Питкяранта. Такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года. Участницы рассказывали о себе, о будущих профессиях, продемонстрировали свои таланты и интеллект.
Перед жюри снова встал вопрос,  кто же станет «Мисс Золотая Осень 2018», ведь все девушки были невероятно прекрасны. В итоге обладательницей звания «Мисс Золотая Осень» стала ученица 11 «А» класса нашей  школы Заякина Валерия.
Вот таким красочным и успешным стал этот день для участников и зрителей конкурса КВН «Золотая осень» и «Мисс Золотая Осень».

(Новость предоставлена организатором школы Постоловской В.И.)