Шаблоны для Joomla 3 здесь

"Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя." - М. Горький
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Мама – самый дорогой человек на свете. Какое это красивое слово: МАМА. Его хочется произносить вновь и вновь.

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.
Новый праздник — День матери — стал традицией проведения праздника в нашей школе, в этом году ученики 5-х и 6-х классов, провели классные вечера, посвященные этому замечательному дню – Дню матери. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.
Практически в каждом классе был организован и проведен свой праздник, где ученики 5-х, 6-х классов дарили своим мамам, не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера. Ребята поздравили мам и бабушек стихами, танцами, песнями, инсценировками, провели викторины и конкурсы.
Мамы, в свою очередь, принимали активное участие в празднике: пели, танцевали, играли вместе с детьми, принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми! В конце праздника мам пригласили на чаепитие.

(Новость предоставлена классными руководителями 5А класса Арефьевой О.И., 6А класса Трошиной Н.П. и 6Г класса Марининой Н.В.)