Шаблоны для Joomla 3 здесь

29 ноября в нашей школе была проведена "Родительская гостиная", главной частью которого был концерт "Маме с любовью". После концерта мамы вместе с детьми приняли участие в квесте.
Всем участникам надо было посетить 6 станций и на каждой проявить себя и свои лучшие качества.

На  станции "Психологини" участники вырезали из цветной бумаги ладошки, и на каждом пальчике мамы писали, какие же они мамы.  Эти теплые и нежные слова в виде ладошек превратились в красивые картины. Отдельное спасибо психологу Марининой Надежде Вениаминовне, которая проводила эту станцию.

Станция "Мама-может" – станция, на которой проверяли ловкость мам. Они бросали баскетбольные мячи в кольцо, и у них очень хорошо получалось.

Станция "Угадай мелодию" – одна из тех станций, которая оказалась совсем простой для всех мам.
На станции "Мама-искуссница" мамы пришивали пуговицы на время. Теперь мы точно знаем, что почти каждая мама в среднем меньше, чем за 2 минуты справится с этим очень легко.
Собрать из пазлов известные картины и вспомнить их названия и автора мамам пришлось на станции "Эрмитаж". Радует  то, что и тут наши мамы тоже оказались на высоте.
На станции "Детективное агентство "  мамы выступали в роли сыщиков, и по зашифрованным подсказкам искали спрятанные предметы. И эта непростая задача стала для них посильной.
Так, какие же наши мамы?  Теперь мы точно можем сказать, что наши мамы – активные, ловкие, умелые, умные, музыкальные и имеющие золотые руки. И это действительно так!

Помогала в проведении этого великолепного мероприятия наша команда РДШ.

Активное участие в создании праздничного настроения ко Дню Матери приняли участие учащиеся пятых и шестых классов. Ребята сами придумали и нарисовали открытки для дорогих мам, которые они могли увидеть в фойе нашей школы, придя на праздник. А ученики седьмых классов на уроке дизайна сделали сувениры для гостей праздника.