nachodki.ru интернет-магазин

P45J9WyV5NY26 декабря в актовом зале администрации Питкярантского муниципального района по традиции подвели итоги уходящего года. На сцене блистали лауреаты 2018 года. Почетное звание "Лауреат года 2018 Питкярантского района" получила директор школы Ольга Валерьевна Никитина за большой личный вклад в развитие ситемы образования и социального партнерства в Питкярантском муниципальном районе, высокую профессиональную ответственность, качество работы, готовность к инновационной и экспериментальной деятельности. Учитель музыки Трошина Наталья Павловна удостоена звания лауреата за большой личный вклад в практическую подготовку учащихся, развитие и усовершенствование творческого потенциала школьников, заслуги в воспитательной деятельности, профессиональное мастерство. Поздравляем!