Шаблоны для Joomla 3 здесь

В последний день зимы, 28 февраля, команда 6 «А» класса представляла нашу школу на районном квесте "Северное Приладожье - край родной" среди учащихся 6-7 классов школ Питкярантского муниципального района, который проходил в городской школе №1. Всего в квесте принимало участие 5 команд. Самыми сложными ребятам показались задания на станции "Флора- фауна", где нужно было по фотографии определить полное название растения или животного. На творческой станции ребята за несколько минут сочинили четверостишие и набрали максимальное количество баллов. Также ребята ребята показали свои знания по топонимике, картографии и другим темам по географии. Спасибо ребятам за ответственный подход к делу и наши поздравления юным знатокам родного края.

(Новость предоставлена классным руководителем 6 «А» класса Трошиной Н.П.)