Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

В рамках недели открытых дверей прошла выставка газет и портфолио «Секреты дружного класса».

В фойе школы всю неделю можно было увидеть газеты, которые выполнили своими руками учащиеся начальной школы.  Своими секретами и фотографиями поделился 2 «А», 2 «В», 2 «Г», 3 «А» и 3 «В» класс.  Учащиеся 6 «Г» класса сделали портфолио своего класса и приняли активное участие в выставке изделий «Семья талантами богата».

Все участники выставки бескорыстно поделились своими секретами и показали, что дружба – это радость в общении друг с другом. Действительно, то время,  которое класс проводит вместе не только в школе на уроках, но и, принимая участие в соревнованиях, мероприятиях вместе с родителями, которые организуют сами дети, оно незабываемо и далеко не секрет, что школьная дружба на всю жизнь. Мы желаем всем классам, чтобы дружба оставалась с ними навсегда.

1904 1 1904 2
1904 3 1904 4