22 апреля в администрации Питкярантского района проходил День местного самоуправления.

Для старшеклассников городских школ была проведена традиционная  игра «Этажи власти».

В ней приняли участие ученики Питкярантской школы №1 команда 11 класса «Фемида», а также 3 команды нашей школы - команда 11А класса «Власт», команда 10А «Ашечки», команда 10Б «Орлята».

Ученики знакомились с отделами администрации Питкярантского муниципального района и провели работу в отделах коммунальной инфраструктуры, информатизационных технологий, архитектуры и градостроительства, в отделе по делам несовершеннолетних и общем отделе.
После прохождения всех этапов ребят также  познакомили с работой совета депутатов Питкярантского городского поселения.

Победу одержала команда «Власт». Поздравляем команду 11 «А» класса!!!