Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Добро пожаловать!

МОУ СОШ №2 г. Питкяранта

Здесь нашел интересный обзор

4 октября в нашей школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.
Со сцены прозвучало много поздравлений для педагогических работников и ветеранов педагогического труда. Глава администрации Питкярантского района выступил с поздравительной речью и поблагодарил коллективы МОУ СОШ №2 и Центра развития образования за творческую работу и отличные результаты. Педагогам дополнительного образования и учителям вручил грамоты и благодарственные письма. Грамотой Главы Питкярантского района награждена учитель начальных классов нашей школы Евстратьева Любовь Алексеевна.
Воспитанники детского сада «Светлячок» прочитали стихи и исполнили трогательный танец. Коллектив театра-балета «Радуга» порадовал всех, кто пришел на концерт, сразу несколькими номерами. Большой хор начальной школы подарил педагогам прекрасную песню про учителей. Учащиеся музыкальной школы Максютенко Нина, Акентьева Юлия и Кузина Анастасия исполнили великолепные песни для педагогов и гостей школы. Также выражаем благодарность Аверкову Алексею и Познахирко Людмиле за проведение прекрасного праздничного концерта.
В этот же день, но в национальном театре г.Петрозаводска, прошло чествование педагогов Республики Карелии. В их числе и учителя нашей школы.
Гамзенкова Татьяна Федоровна, учитель физики, за высокие достижения в профессиональной деятельности поощрена Ведомственной наградой Российской Федерации – нагрудным знаком "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации».
Дудчик Марина Алексеевна, учитель начальных классов, награждена Государственной наградой Республики Карелия – почетным званием «Заслуженный учитель Республики Карелия».

Поздравляем педагогов всей школы с профессиональным праздником и желаем вам профессионального роста, творческого вдохновения, большого человеческого счастья. Пусть мотивация никогда не покидает вас, пусть у вас появляется все больше интересных проектов и встречаются люди, которые готовы помочь осуществить задуманное. Благополучия и процветания Вам и вашим семьям.

110 1 110 2
110 3 110 4
110 5 110 6
110 7 110 8

Копирайт © 2024 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.