Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Добро пожаловать!

МОУ СОШ №2 г. Питкяранта

Шаблоны Joomla 3 тут

Нацпроект «Образование» многогранен. В него входит и такой региональный проект, как «Успех каждого ребенка», соглашение о реализации которого подписано в июне 2019 года и будет действовать до 2024 года.

Проект «Успех каждого ребенка» направлен на обеспечение всех детей Карелии в целом и Питкярантского района в частности доступным дополнительным образованием.
Очень важная часть проекта – работа в Навигаторе дополнительного образования. К сожалению, у многих родителей процедура регистрации в Навигаторе почему-то вызывает затруднения. Для того чтобы помочь зарегистрироваться в системе, Центр дополнительного образования запланировал встречи с родителями, проживающими в поселках Питкярантского района.

Обратите внимание: даже если ваш ребенок в этом году не посещает какие-либо кружки и секции, зарегистрироваться в Навигаторе необходимо до конца 2019 года.
Регистрацию проходят все дети от 5 до 18 лет, чтобы получить электронный сертификат на дополнительное образование.

Алгоритм простой:
- зайти на сайт https://dop10.ru/,
- через кнопку РЕГИСТРАЦИЯ выбрать Питкярантский муниципальный район
- ввести ФИО, адрес электронной почты ,телефон, придумать пароль.
- пройти по ссылке, которая придет в письме на вашу электронную почту
- войти в личный кабинет, нажав в верхнем правом углу на свой е-майл;
- войти во вкладку ДЕТИ,
- зарегистрировать ребенка
- нажать ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ.
После регистрации нужно записать ребенка на конкретную программу, если он занимается в Центре развития образования (Центр творчества) или (и) в Детской спортивной школе.

Видео-урок специально для родителей «Как зарегистрироваться и получить сертификат в Навигаторе ДОД Республики Карелия» — https://www.youtube.com/watch?v=q2njLrtm-OY&t=4s

Копирайт © 2024 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.