Шаблоны для Joomla 3 здесь

16 ноября в Питкяранте в нашей школе прошел спектакль в рамках проекта «Незнаменитая война. Уроки мира», организованного Центром развития социального туризма. Данный спектакль - часть лекции-диспута «Зимняя война. Белое/черное». В нем задействованы старшеклассники петрозаводских школ, которые прошли обучение в творческой лаборатории Teartroom. Представление поставили Леонид Прокофьев и Елена Политанская. Питкяранта – это второй город, в котором жители смогли увидеть эту необычную постановку. В первый раз спектакль показали при аншлаге 30 сентября в петрозаводском арт-пространстве Agriculture club. Второй раз его увидели во время «Ночи музеев» 3 ноября в Национальном музее Карелии. Кроме Питкяранты,  творческая группа поедет со своей работой в г.Суоярви, г.Сортавала, г.Лахденпохья и г.Костомукша. Это как раз те места, где 80 лет назад шли основные бои Советско-Финской войны.