Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Добро пожаловать!

МОУ СОШ №2 г. Питкяранта

Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Вот уже целая четверть позади, наши первоклашки прошли «боевое крещение» домашними заданиями и уроками, пережили первые школьные успехи и неудачи, успели привыкнуть к школьному распорядку дня и своим первым учителям. И вот, настало время давней школьной традиции – «Посвящение в первоклассники».
В нашем уютном актовом зале, ребят встретили ведущие – Милана Ребковец (10А) и Пучкова Анна (4Г). Царила атмосфера праздника и веселья, поэтому никто не ожидал прихода худшего кошмара всех учителей и учеников – Двойки, Тройки и, забытой всеми уже давно, Единицы, в роли которых выступили учащиеся 2 Б класса Гараев Артем, Лобский Артем и Юрьева Юлия. Но им не удалось испортить праздник! Несмотря на то, что они подготовили коварные задачки для ребят, сами не смогли отгадать наипростейшие загадки про сказочных героев. А какие номера показывали ребята: стихи читали, частушки пели, танцы исполняли! В общем, покорили они своими талантами всех! А плохие отметки ушли к старшеклассникам. Но, надеемся, что надолго они там не задержатся!

Но на этом сюрпризы не закончились. Ведь на праздник поддержать ребят и поздравить пришел хореографический ансамбль «Арабеск»  с замечательным танцем «Мечтай» (учащиеся 1 и 2 городских школ, руководители Пахомова М.В. и Белова А.В.). Мы благодарим этот замечательный коллектив и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Копирайт © 2024 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.