Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

В воскресенье, 17 ноября, не смотря на моросящий дождь, учащиеся 3Б класса отправились на праздник, который проходил у городского Дома культуры.
Только на сцену вышел Снеговик (Сережа Петров 3Б) и Снегурочка (Елизавета Самарина 10Б), чтобы возвестить о замечательном празднике - день рождения Дедушки Мороза, как тут же прибежала Баба Яга и Леший. Они, конечно, пытались нас обмануть, выдав себя за Снегурочку и Деда Мороза, но не тут-то было! Ведь у нас были свои лазутчики - замечательный Гномик (Егор Куминов 3Б), милый Зайчик (Нестеров Владимир 3Б), а также очаровательный Медвежонок (Поддубный Глеб 3Б), которые помогли разоблачить негодяев. Зрители дружно позвали настоящего Дедушку Мороза. Вроде бы и сказочке конец, но Яга, она и в Африке - Яга! Сделав громкое заявление, что наш Дедушка ненастоящий, она привезла на машине, аж троих дедушек (одним из которых был папа нашего класса - Михаил Нестеров), которым пришлось соревноваться между собой, чтобы получить звание "Самый лучший Дед Мороз- 2019". "И да начнутся игры!" - возвестили дедулечки и втянули в развлечения не только детей, но и взрослых. Что уж говорить - повеселились мы знатно!

От себя хотелось бы поблагодарить родителей и детей 3Б класса, за то что пришли на праздник и поддержали наших дебютантов - актеров, а также нашего классного Дедушку Мороза.
ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ:
Мало кто знает, что 18 ноября отмечает свой день рождения Дедушка Мороз, ведь эту дату придумали сами дети, поскольку именно 18 ноября на его вотчине — в Великом Устюге — в свои права вступает настоящая зима и ударяют морозы. Сколько лет исполнилось дедушке? Доподлинно неизвестно, но точно, что более 2000 лет.

2011 1 2011 2
2011 3

(Новость предоставлена классным руководителем 3 «Б» класса Суринт Л.В.)