28 ноября в актовом зале состоялся концерт, посвящённый Дню Матери.
Поздравить с праздником самых родных, самых милых и любимых мам и бабушек собрались учащиеся 1-6 классов. Самыми юными на сцене были воспитанники детского сада «Светлячок», которые задорно играли на ложках. Ученик 2 «А» класса Парфёнов Артём прочёл стихотворение собственного сочинения. Ксения Рожкова исполнила трогательную песню «Мама, будь всегда со мною рядом».
Очень волновались учащиеся вторых классов и их песня «Разные мамы» была встречена аплодисментами.
Поздравить мам и бабушек пришли и победители ежегодного конкурса чтецов «Нет никого дороже мамы» Томсина Юлия, Григоряк Егор, Петров Сергей и Попов Иван. Их стихи никого не оставили равнодушными.

А сколько эмоций вызвало выступление с песней «Мама»  учениц 6 «А»,6 «В» и 4 «Г» классов!
Слова благодарности и любви мамам и бабушкам подарили в песнях Кузина Анастасия, Акентьева Юлия и Максютенко Нина, а также ребята 5 «Б» класса.
Завершилось выступление юных артистов словами благодарности за беззаветную любовь, за заботу, понимание и терпение, за великий материнский подвиг.
Благодарим Трошину Н.П., классных руководителей, Максима Лукьянова, Алексея Ларионова и Дарью Полякову за подготовку и проведение праздника.