Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Добро пожаловать!

МОУ СОШ №2 г. Питкяранта

Шаблоны для Joomla 3 здесь

Традиционно в конце года учащиеся, имеющие отличные успехи в учебе и достижения в конкурсах и олимпиадах, приглашаются на Новогодние Елки городского, муниципального и республиканского уровня.
На Елку Главы Республики Карелия были приглашены Егор Григоряк (4 «Б» класс), Тимофей Григоряк (3 «Г» класс) и Анна Рогожникова (4 «В» класс). Ребята посетили балет-феерию «Щелкунчик» в Музыкальном театра г.Петрозаводска, получили сладкие подарки и съездили на праздничную программу в ресторан гостиницы «Северная».
Елку Главы района посетил Пуцыкин Артём из 3 «А» класса и Захарова Катрина из 4 «В» класса. Традиционно это мероприятие проходит в музее им. В.Ф.Себина. Для ребят была подготовлена интересная программа, где они повеселились от души и получили награды за свои достижения.
Учащиеся нашей школы посещают и другие образовательные учреждения города: музыкальную и художественную школу, Отдел дополнительного образования ЦРО ПМР. Клип Яна, Сидоренко Лиза и Куминов Данила были приглашены на Елку за свои достижения в художественной деятельности.

 

3012 1 3012 2
3012 3 3012 4
3012 5 3012 6

Копирайт © 2024 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.