Шаблоны Joomla здесь

22 февраля на сцене Городского дома культуры состоялся районный фестиваль патриотической песни " 75 шагов до Победы", в рамках мероприятий по подготовке к празднованию юбилея Победы в Великой Отечественной войне.
В нём приняли участие ребята из п. Ляскеля, д. Рауталахти и музыкальной школы. Нашу школу представили: хор 3 "б" класса, вокальная группа 7"а", которая исполнила две трогательные песни, солисты Кузина Анастасия из 9 "б" класса (преподаватель Т.В. Фабрицкая). Григоряк Егор из 4"б" класса исполнил песню "Журавли" и Григоряк Тимофей из 3 "г" класса выступил с песней "Аист на крыше".
Все участники были награждены дипломами и кубками. Зрители очень тепло принимали выступающих. Закончился праздник песней "Солнечный круг",  которую спели все участники концерта.

(Новость предоставлена учителем музыки Трошиной Н.П.)