nachodki.ru интернет-магазин

5 октября, в свой профессиональный праздник, наши замечательные учителя принимали поздравления. Сколько добрых слов в этот день было подарено любимым педагогам!
Ребята готовились к празднику, чтобы сделать этот день ярким.
Наши одиннадцатиклассники сделали «фотозону», вернув преподавателей в их школьные годы. Учащиеся 8 «Г» класса вместе с классным руководителем Марининой Н.В. украсили учительскую. Девятые классы порадовали яркими фотографиями из жизни школы и класса,  оформив «фотосушку». Десятиклассники сняли видеоролик.

Финалом этого дня было поздравление от учащихся школы. Учителям были подарены песни в исполнении Юлии Акентьевой, Егора и Тимофея Григоряк (руководитель Фабрицкая Т.В.),2 «В» и 8 «А» класса Музыкальный руководитель детского сада «Светлячок» Фомина А.В. вместе со своими ребятами сделали в подарок букет. Весёлую нотку в этот день внесли праздничные шуточные предсказания для педагогов. Администратор английской языковой школы «Центр образования и культуры Карелии» Матвеева Тамара Борисовна поздравила весь коллектив с этим поистине всенародным праздником.

(Новость предоставлена организатором школы Егоровой М.Н.)