Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Добро пожаловать!

МОУ СОШ №2 г. Питкяранта

Шаблоны Joomla 3 тут

3e taTCeadg15 декабря состоялось торжественное чествование лауреатов года Питкярантского муниципального района. С каждым годом число лауреатов от нашей школы растет. В этом году почетное звание "Лауреат года 2020 Питкярантского района" заслужили 3 педагога нашей школы.
Семенова Любовь Алексеевна, учитель русского языка и литературы, награждена за большой личный вклад в развитие системы образования Питкярантского муниципального района, профессионализм и творческий подход в формировании нравственных качеств школьников, высокий уровень подготовки выпускников к государственной итоговой аттестации.
Шаманина Ирина Александровна, учитель начальных классов,
награждена за большой личный вклад в развитие системы образования Питкярантского муниципального района, педагогическое мастерство, профессиональную ответственность, высокий уровень качества подготовки выпускников начальной школы.
Василец Ольга Викторовна, учитель начальных классов, заместитель директора по содержанию образования на уровне начального общего образования, награждена за большой личный вклад в развитие системы образования Питкярантского муниципального района, высокую профессиональную ответственность, качество работы, готовность к инновационной и экспериментальной деятельности, эффективное и действенное управление образовательным учреждением на уровне начального общего образования.
Поздравляем наших коллег с присвоением звания. Вы действительно достойны этого звания. Мы Вами гордимся!

Копирайт © 2024 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.