Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

«Все предметы нам нужны, все предметы нам важны»
В течение марта в начальной школе проходил «Фестиваль науки». В рамках фестиваля прошли внеклассные мероприятия, мастер-классы, необычные уроки, в том числе в школьной и городской библиотеке.
В 1, 2 и 3 классах по русскому языку был проведен конкурс "Король и королева письма", а в 4 "г" – прошла викторина по этому предмету.
По математике в разных классах прошли познавательные игры:
«Своя игра» в 1-ых классах, «Знатоки таблицы умножения» во 2-х классах – «Считай! Смекай! Угадывай!» в 3-х классах , «Кто самый сообразительный» в 4-х классах.
По чтению 1- классы провели мероприятие в городской библиотеке (конкурс чтецов стихотворений и рисунков по А. Л. Барто), 2-е - в школьной библиотеке проведена беседа по теме: "Зарубежные волшебные сказки",
В 3-их классах прошла акция "Книжкина неделя".
По окружающему миру в начальной школе провели викторины по темам "Мир вокруг нас" и "Наша страна".